02:43 30.01.2024

Ribas Hotels Group намерена привлечь 10 новых девелоперских проектов в 2024 году

2 мин читать

Гостиничный оператор Ribas Hotels Group (Одесса) намерен привлечь 10 новых девелоперских проектов в 2024 году, шесть проектов уже на стадии подписания договора, сообщила пресс-служба компании.

"Посчитали, что в управлении и в процессе строительства у Ribas находится на сегодня 54 гостиницы. Еще шесть проектов на стадии подписания. И это не только Буковель, а и Луцк, Черновцы, Винница, Хмельницкий, Львов и область, а именно Трускавец, и Схидныця, а также Киев и область. Работаем над тем, чтобы появились новые проекты и в Днепре и Одессе", - сообщил основатель Ribas Hotels Group Артур Лупашко.

По его словам, строящиеся гостиницы будут реализованы под брендами Ribas, Ribas Rooms, WOL home + hotel, а в один проект будет привлечен всемирный бренд сегмента upper scale.

В настоящее время на стадии проектирования и строительства в портфеле компании 27 проектов, из них 21 проект в Украине, шесть - за ее пределами.

В пресс-службе отметили, что в 2024 году оператор намерен привлечь 10 новых девелоперских проектов. По словам Лупашко, такая динамика расширения портфеля позволяет эффективно работать над разработкой концепций и сопровождением проектов.

Работающая с 2014 года Ribas Hotels Group – международная управляющая компания, флагманской услугой которой является операционный менеджмент гостинично-ресторанных комплексов. Компания также предоставляет услуги по разработке концепции, проектирования, сопровождения всех этапов реализации проекта, консалтинга и франчайзинга для девелоперов.

В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании компании находятся 28 городских, пляжных и горнолыжных отелей под брендами Ribas, Ribas Hotels, Ribas Rooms, WOL home + hotel и Mandra Glampings. Общий номерной фонд оператора составляет более 1000 номеров.

В настоящее время компания развивает объекты в таких странах как Польша, Черногория, Австрия, Швейцария, Германия, Грузия, Армения, Италия и страны Восточной Азии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВЗРЫВ В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ВС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ОБ УГРОЗЕ ПРИМЕНЕНИЯ БАЛЛИСТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ – ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ

В регионах РФ, которые могут быть уязвимы для украинских БПЛА, отменили парады к 9 мая – британская разведка

В результате подрыва гранаты в Киеве ночью пострадали двое человек – полиция

Россияне сбросили 11 УАБ на правобережную часть Херсонской области – ОВА

Из-за обстрелов РФ более 260 абонентов в Николаевской и Харьковской областях остались без газа

Госпогранслужба с приближением православной Пасхи фиксирует чистый приток в Украину

Заблокировано более 2500 веб-сайтов с азартными играми – Офис генпрокурора

В начале недели в юго-восточной части Украины ожидаются кратковременные дожди, грозы

Британская армия может получить на вооружение гиперзвуковую ракету к 2030 году

Вследствие обстрела в Новой Слободе Сумской области повреждены 4 частных дома и ЛЭП – ОК "Север"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА