Интерфакс-Украина
06:31 03.03.2024

ВСУ ликвидировали российскую технику на таврическом направлении

1 мин читать
ВСУ ликвидировали российскую технику на таврическом направлении

Украинские военные уничтожили технику российских военных, в частности самоходную гаубицу и БМД-4, сообщил командующий оперативно-стратегической группировкой войск (ОСГВ) "Таврия" Александр Тарнавский.

"Продолжаем уничтожать оккупантов! В том числе с помощью беспилотников. На видео - уничтожение российской самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика" и БМД-4", - сообщил Тарнавский.

По его словам, на видео показана работа бойцов роты УБАК 117-й отдельной механизированной бригады.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл с визитом в Брюссель: запланированы встречи с лидерами НАТО, ЕС и Бельгии по вопросу усиления поддержки Украины

"Укрзализныця" назначает дополнительный скоростной поезд Киев-Львов 23 и 24 июня в связи с высоким спросом

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

Зеленский и Моди обсудили сотрудничество между странами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА