Интерфакс-Украина
08:50 25.03.2024

В Одессе отключен электротранспорт и ограничено энергоснабжение промышленности – ДТЭК

1 мин читать
В Одессе отключен электротранспорт и ограничено энергоснабжение промышленности – ДТЭК

Чтобы снизить нагрузку на сеть, в понедельник 25 марта в Одессе не будет работать электротранспорт, также ограничено потребление электроэнергии промышленностью.

"Ночью оккупанты повредили один из высоковольтных энергообъектов НЭК "Укрэнерго". Поэтому без света остались жители Пересыпского района Одессы", - сообщил "ДТЭК" в Телеграмм-канале утром в понедельник.

Как отметили в энергохолдинге, энергетикам уже удалось восстановить электроснабжение для объектов критической инфраструктуры.

"Однако ситуация остается сложной. В Одессе и Одесском районе используются экстренные отключения", - проинформировали в "ДТЭК".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБС нанесли удар по нефтебазе в Новороссийске

Авиация НАТО сбила дрон над Латвией

Украина освободила почти на 100 кв. км больше, чем потеряла в мае, – Сырский

СБУ и Нацполиция задержали мужчину, который устроил взрыв в почтовом терминале в Киеве

Командир 125 ОВМБр о "приведении в чувство" бригады: 90% командиров были сняты с должностей, комплектность личного состава выросла на 234%

В 66 ОМБр заявляют об одних из самых низких показателей по СОЧ в ВСУ

В Харькове ночью в результате атаки вражеским дроном повреждено депо №5 "Новой пошты"

Генштаб ВСУ сообщил о поражении пункта управления ФСБ на территории Белгородской области

Третий армейский корпус: За год мы стабилизировали фронт и полностью ликвидировали все районы инфильтрации врага в полосе от Боровой до Лимана

Есть новые обесточивания в результате обстрелов в семи областях, еще 26 н.п. без света из-за непогоды – "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА