Интерфакс-Украина
12:28 31.03.2024

В Одессе и Одесском районе очередное аварийное отключение энергоснабжения – ДТЭК

1 мин читать
В Одессе и Одесском районе очередное аварийное отключение энергоснабжения – ДТЭК

В 11.40 произошло аварийное отключение оборудования на одной из высоковольтных подстанций, вследствие чего без света остались жители Хаджибейского и Киевского районов Одессы, а также часть Одесского района области, сообщил энергохолдинг ДТЭК.

Согласно сообщению ДТЭК, энергетики рассчитывают восстановить энергоснабжение в течение нескольких часов.

"В эти минуты ремонтные работы продолжаются. Там, где это возможно, энергетики перезапитают на резерв объекты критической инфраструктуры и дома", – пояснили в ДТЭК.

Как сообщалось, в результате ночной атаки РФ 31 марта без света оставались 170 тыс. потребителей Одессы и близлежащих районов, в результате восстановительных работ, энергоснабжение на утро воскресенья было возвращено.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За сутки оккупанты потеряли 1320 военнослужащих – Генштаб

Мистецький арсенал пострадал в результате российского обстрела в ночь на понедельник

Жилой комплекс "Комфорт Таун" в очередной раз пострадал от российского обстрела, горит учебное заведение

Гуманитарный комитет: нападения на Лавру и киностудию имени Довженко – целенаправленная политика РФ, направленная на подрыв идентичности украинцев

В Успенский собор Киево-Печерской лавры попал "Шахед" – генеральный директор

Киностудия Довженко в Киеве пострадала в результате российского обстрела, уничтожена коллекция костюмов – Бережная

Свириденко об атаке на Киево-Печерскую лавру: это истинное лицо православных ценностей России

Наместник Киево-Печерской лавры: удалось сохранить древние иконы и другие святыни

Число пострадавших в результате массированной гибридной атаки на Киев возросло до 11 – Кличко

Пятеро спасателей погибли, еще не менее пяти получили ранения в результате повторного российского удара по Харькову – Клименко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА