Интерфакс-Украина
19:58 15.05.2024

В столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области введены экстренные отключения – ДТЭК

1 мин читать
В столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области введены экстренные отключения – ДТЭК

В связи с тяжелой ситуацией в украинской энергосистеме в столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области применяются экстренные отключения, сообщает энергохолдинг ДТЭК.

"Экстренные отключения: Киев, Киевская область, Одесская область, Днепропетровская область, Донецкая область. Чрезвычайно тяжелая ситуация в энергосистеме продолжается. Поэтому по указанию Укрэнерго, применяются экстренные отключения. Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее стабилизировать ситуацию", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в среду вечером.

В ДТЭК призвали разумно потреблять электроэнергию жителей тех домов, у которых она есть.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате ночной атаки дронов на Николаев ранены три человека, повреждены частные дома – ОВА

США заняли первое место в мире по экспорту нефти – СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 199 вражеских атак – Генштаб

Сенатский комитет США поддержал финансирование оборонного сектора и помощь Украине в размере до 750 млн долларов

Раде предлагают отстранить от должностей председателей парламентских комитетов Пидласа и Климпуш-Цинцадзе

Дэн Джарвис назначен новым министром обороны Великобритании

В Сумах в результате попадания БпЛА в многоэтажный дом, по предварительным данным, пострадал один житель – ГВА

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

В Харькове разоблачили группу из четырёх человек, организовавших схему с поддельными инвалидностями для уклонения от мобилизации – прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА