110-я ОМБр показала видео со сбитым вражеским Су-25
На Покровском направлении в Донецкой области 10 июня воины 110-й отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжого Марка Безручко сбили российский Су-25, сообщает оперативно-стратегическая группировка войск "Хортица".
"Вчера, 10 июня, на Покровском направлении наши украинские военные сбили российский самолет Су-25, обстреливавший позиции подразделений Сил обороны. Невероятные эмоции наших казаков на видео от отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжого Марка Безручко", - сказано в сообщении на официальном Telegram-канале ОСГВ "Хортица".
Также на странице 110 ОМБр опубликовали видео сбития самолета.
Ранее Генштаб ВСУ в утренней сводке сообщил об очередном сбитом на Покровском направлении российском Су-25.