Дмитрий Плетенчук вернулся к исполнению обязанностей спикера ВМС ВС Украины

Дмитрий Плетенчук заявил об окончании своей командировки в качестве главы Центра стратегических коммуникаций Сил обороны Юга Украины, об этом он сообщил в среду утром.
"Уважаемые коллеги, докладываю: моя командировка в Силу обороны Юга Украины в качестве главы Центра стратегических коммуникаций и представителя группировки закончена. Так было спланировано с самого начала. Прошу не искать никаких двойных смыслов или "измены". Свой функционал в качестве "кризисного менеджера" я выполнил и вернулся к исполнению обязанностей спикера ВМС ВС Украины", - написал Плетенчук в Facebook.
Дмитрий Плетенчук поблагодарил "высшее руководство за доверие и возможность получить новый руководящий опыт".
"Спасибо команде. Вы настоящие профи!", - говорится в сообщении.