Интерфакс-Украина
15:04 12.06.2024

Оккупанты нанесли удар по объекту инфраструктуры в Запорожье, жертв нет – обладминистрация

1 мин читать
Оккупанты нанесли удар по объекту инфраструктуры в Запорожье, жертв нет – обладминистрация

Российские оккупанты нанесли удар по объекту критической инфраструктуры в Запорожье, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Враг попал в один из объектов критической инфраструктуры. Есть повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших", - написал он в Телеграм в среду.

Ранее Федоров сообщил о взрывах в городе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три человека пострадали в Сумской области в результате атак врага, в частности на АЗС – ОВА

Свириденко: Правительство увеличило до 90 дней срок предоставления компенсации за размещение ВПЛ

Дождливая, местами с грозами, летняя погода ожидает Украину в ближайшие дни

Стефанчук призывает международных партнеров отреагировать на атаку российского беспилотника на объект в Чернобыльской зоне

Синоптики предупредили о грозах, граде и шквалах на Левобережье 8 июня

Оккупанты повредили админкорпус МАГАТЭ во время атаки по объекту ядерной инфраструктуры вблизи ЧАЭС – прокуратура

Враг атаковал АЗС в Херсоне, ранен работник – горсовет

Количество раненых в результате вражеской атаки в Балабино возросло до 5 человек – Запорожская ОВА

Российский беспилотник попал в электровоз Укрзализныци

Оккупанты атаковали Степное в Херсонской области, ранен местный житель – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА