Интерфакс-Украина
09:31 16.06.2024

В Донецкой области сократят подачу воды - ОВА

1 мин читать
В Донецкой области сократят подачу воды - ОВА

В четырех городах Донецкой области в воскресенье сократят подачу воды в связи с ремонтными работами на магистральном водопроводе, сообщает глава ОВА Вадим Филашкин.

"С 9:00 16 июня будет сокращена подача воды в Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку", - сказано в его телеграм-канале.

Глава ОВА отметил, что продолжаются ремонтные работы на магистральном водопроводе Д 1400 мм, на участке от 2-го до 3-го подъема второго Донецкого водопровода.

Филашкин отметил, что водоснабжение возобновится в полном объеме после завершения ремонта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны нанесли удар по важному объекту нефтетранспортной инфраструктуры, пунктам управления и районам сосредоточения противника

В Будапеште отменили выступление российского скрипача Вадима Репина – МИД Украины

УКК принял участие в учениях ГСЧС и МВД

СБУ нанесла удар по нефтегазовому терминалу "Таманьнефтегаз" на юге РФ

В Украине в воскресенье ожидаются кратковременные дожди, местами грозы

Петиция в Кабмин о включении полноценного полового воспитания в школьную программу набрала всего 77 голосов

Россияне нанесли удар по Запорожской области, один человек погиб – МВД

В Сумской области в результате ударов погибли два человека – ОВА

Взрывотехники Нацполиции с начала полномасштабного вторжения изъяли почти 490 тыс. боеприпасов

Петиция в Кабмин о запрете курения на частных балконах и лоджиях набрала всего 111 голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА