Интерфакс-Украина
15:53 02.07.2024

Рембригада ДТЭКа попала под обстрел в Донецкой области, серьезно поврежден автомобиль

1 мин читать
Рембригада ДТЭКа попала под обстрел в Донецкой области, серьезно поврежден автомобиль

Ремонтная бригада эенергохолдинга "ДТЭК" в очередной раз попала под обстрел российских агрессоров в Донецкой области при выполнении плановых работ.

"Еще один тяжелый день для энергетиков Донбасса. Сегодня наши коллеги попали под обстрел неподалеку от линии фронта, где выполняли плановые работы. От обстрелов сильно поврежден рабочий автомобиль", – говорится в сообщении энергохолдинга в Facebook во вторник.

Там указали, что это уже третий случай обстрела бригад ДТЭК за последние две недели.

Как сообщалось, за последние несколько дней при обслуживании линий погибли от удара током два энергетика в Житомирской и Харьковской областях, а также при выполнении высотных работ на одном из энергообъектов в Полтавской области – работник подрядной организации. Кроме того, погибли в результате обрушения почвы два шахтера во Львовской области и ранена в результате обстрелов работница одного из объектов генерации в Донецкой области.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция в Кабмин с призывом назначать для девочек учителей физкультуры женского пола набрала всего 39 голосов

В "Дии" началось голосование за эскиз почтовой марки, посвященной 35-летию Независимости Украины

Сырский поручил усилить профилактику заболеваний среди военнослужащих и увеличить численность медицинского персонала

"Укрзализныця" запускает новый региональный поезд между Днепром и Харьковом

Бывшая директор мариупольского музея помогла оккупантам присвоить пять картин из фондов музея Куинджи – прокуратура

В результате массированного удара по Тростянцу уничтожена АЗС, повреждены дома – мэр

Киевские власти отклонили третью петицию с призывом остановить повышение тарифов на проезд

"Суспильное" объявило о старте приема заявок на участие в нацотборе на "Детское Евровидение-2026"

Сибига: Имеющиеся рычаги влияния на РФ необходимо использовать для ее возвращения за стол переговоров

За сутки оккупанты потеряли 1260 человек и 489 единиц спецтехники – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА