Интерфакс-Украина
08:53 04.07.2024

Вражеский "шахед" попал в один из энергообъектов Черниговщины, без света почти 6 тыс. абонентов – ОВА

1 мин читать
Вражеский "шахед" попал в один из энергообъектов Черниговщины, без света почти 6 тыс. абонентов – ОВА

Российский "шахед" попал в один из энергообъектов в Черниговской области, без света почти 6 тыс. абонентов, сообщил глава ОВА Вячеслав Чаус.

"Более 5 часов этой ночи продолжалась воздушная тревога для Черниговщины. Вражеский шахед попал в один из объектов области", - сказано в его телеграм-канале.

По словам главы ОВА, на сегодняшний день без электроснабжения остаются 5963 потребителя.

Энергетики работают над восстановлением.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В "Дии" началось голосование за эскиз почтовой марки, посвященной 35-летию Независимости Украины

Сырский поручил усилить профилактику заболеваний среди военнослужащих и увеличить численность медицинского персонала

"Укрзализныця" запускает новый региональный поезд между Днепром и Харьковом

Бывшая директор мариупольского музея помогла оккупантам присвоить пять картин из фондов музея Куинджи – прокуратура

В результате массированного удара по Тростянцу уничтожена АЗС, повреждены дома – мэр

Киевские власти отклонили третью петицию с призывом остановить повышение тарифов на проезд

"Суспильное" объявило о старте приема заявок на участие в нацотборе на "Детское Евровидение-2026"

Сибига: Имеющиеся рычаги влияния на РФ необходимо использовать для ее возвращения за стол переговоров

За сутки оккупанты потеряли 1260 человек и 489 единиц спецтехники – Генштаб

ПВО Украины сбила 97 из 119 вражеских целей, зафиксировано попадание 20 ударных БПЛА в 11 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА