Интерфакс-Украина
08:26 06.07.2024

Силы обороны ударили по складу боеприпасов, станции РЭБ и 6 районам сосредоточения сил врага – Генштаб

1 мин читать
Силы обороны ударили по складу боеприпасов, станции РЭБ и 6 районам сосредоточения сил врага – Генштаб

За прошедшие сутки авиация и ракетные войска и артиллерия Сил обороны поразили две артсистемы, склад боеприпасов, станцию РЭБ, шесть районов сосредоточения личного состава и еще один важный объект оккупантов, сообщил Генштаб в сводке состоянием на 08:00 субботы.

В общем, за прошедшие сутки общие потери российских захватчиков составили 1260 человек. Также наши воины обезвредили 11 танков, 18 боевых бронированных машин, 66 артиллерийских систем, 58 БпЛА ОТР, девять ракет, 76 автомобилей и шесть единиц специальной техники.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сотрудник РТЦК в Тернопольской области задержан за получение взятки – ГБР

Вопрос о демонтаже недостроя "Апрель-2" на станции скоростного трамвая "Кольцевая дорога" будет решаться после суда – мэр

Апелляционный суд подтвердил пожизненный приговор информатору РФ из Херсона – Офис генпрокурора

ВАКС продлил срок содержания под стражей экс-министра Галущенко, но снизил залог до 150 млн грн – ЦПК

Украина запускает реформу военной службы с новыми условиями контрактов

В Запорожье одна женщина получила ранения в результате вражеской атаки с использованием беспилотника – ОВА

Норвегия выделит 100 млн крон на восстановление арки НБК на Чернобыльской АЭС

Лубинец: в Тернопольском ТЦК содержались люди с психическими расстройствами и инвалидностью

Зеленский призвал украинцев реагировать на воздушные тревоги

Зеленский объявил об увеличении выплат в армии, на передовой – в среднем 300 тыс. грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА