Интерфакс-Украина
09:31 07.07.2024

Разведчики сожгли центр логистики оккупантов и автоматизированную станцию на Донетчине

1 мин читать
Разведчики сожгли центр логистики оккупантов и автоматизированную станцию на Донетчине

Украинские защитники обнаружили и нанесли огневое поражение по двум военным объектам России на временно оккупированной территории Донецкой области.

«В Дебальцево ударили по логистическому центру, где захватчики хранили оборудование для танков и боеприпасы. В Новолуганском сожгли дорогостоящую русскую автоматизированную станцию постановки помех Р-330Ж «житель», - сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

Как отмечается, были задействованы разведчики департамента активных действий Главного управления разведки Минобороны Украины и подразделение аэроразведки 45-й отдельной артиллерийской бригады. Удары были нанесены 6 июля.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский должен продемонстрировать добрую волю и найти выход из кризиса вокруг подразделения имени Героев УПА – Туск

Германия выделит EUR300 млн на чешскую снарядную инициативу для Украины – СМИ

Рада отклонила евроинтеграционный законопроект о биоцидных продуктах

США будут вынуждены ответить на сбивание Ираном американского вертолета Apache – Трамп

Семь человек получили ранения в Днепропетровской области из-за вражеских атак беспилотниками и авиабомбами

Стефанчук: Заключение СЕ по Гражданскому кодексу в целом положительное, но есть рекомендации

Босния и Герцеговина станет 50-м участником Международной коалиции за возвращение украинских детей

"Укрзализныця" добавила 12 новых рейсов и обновила график движения на летний сезон

В Силах обороны Украины не подтверждают информацию о выводе российских войск с Кинбурнской косы - Волошин

"Новая пошта" имеет 2 тыс. вакансий и рассчитывает ускорить их закрытие благодаря запуску системы "Обрий"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА