Интерфакс-Украина
15:42 17.11.2021

Кабинет министров назначил Наталью Гусак главой НСЗУ

1 мин читать
Кабинет министров назначил Наталью Гусак главой НСЗУ

Кабинет министров назначил Наталью Гусак на должность главы Национальной службы здоровья Украины.

Соответствующее решение правительство приняло на заседании в среду.

Как сообщалось, в начале ноября Кабмин определило Гусак победительницей конкурса на указанную должность.

До этого назначения она работала заместителем главы Черновицкой облгосадминистрации, курировала медицинское направление.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые украинские пациенты получили лекарства на основе медицинского каннабиса

По программе "Скрининг здоровья" прошли обследование уже 115 тыс. граждан – Свириденко

Правительство расширило программу "Доступные лекарства" еще на 50 новых МНН для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Правительство дополнит программу "Доступные лекарства" еще 51 препаратом

Правительство расширило перечень молодых врачей, которые могут получить адресную помощь при трудоустройстве

Медучреждения, оказывающие спецпомощь в зонах боевых действий, будут получать доплаты до конца года – Свириденко

В Киеве при поддержке Германии и ЮНИСЕФ открыли современную амбулаторию для 12,5 тыс. детей – мэр

Кличко открыл обновленную детскую амбулаторию "Простір турботи"

В результате российской атаки повреждены 5 медучреждений Киева – Минздрав

Медшкола сети "Добробут" и НаУКМА получила лицензию на образовательную деятельность, начинает подготовку к набору студентов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА