12:31 18.04.2022

Сервис Liki24.com возобновил доставку 15,7 тыс. медпрепаратов почти по всей Украине

2 мин читать
Сервис Liki24.com возобновил доставку 15,7 тыс. медпрепаратов почти по всей Украине

Сервис Liki24.com возобновил доставку 15,7 тыс. медпрепаратов почти по всей Украине.

Как сообщается  в пресс-релизе сервиса, Liki24.com создал логистический центр в Хмельницком и наладил доставку по всей стране.

Доставкой, в частности, смогут воспользоваться жители многих населенных пунктов, где пока не работают аптеки. Отправка заказов происходит в тот же или на следующий день, срок доставки зависит от почтового оператора.

Кроме того, в некоторых городах доступна курьерская экспресс-доставка. Адресную доставку можно заказать в Киеве, Виннице, Днепре, Каменском, Кропивницком, Львове, Полтаве, Кременчуге, Ривном, Тернополе, Хмельницком, Каменец-Подольском, Черновцах, Кривом Роге, Черкассах, а также в Обухове, Ужгороде, Ивано-Франковске и Одессе.

Кроме того, сообщается, что через сервис Liki24.com можно получить гуманитарную помощь из Европы: обезболивающие, антисептики, лекарства для ЖКТ, витамины, предметы гигиены для женщин и детей. С начала войны более 50 тонн и 60 тыс. упаковок лекарств уже доставлено десяткам тысяч украинцев, в частности в Харьковской, Черниговской, Сумской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях.

"Нарушение цепочек поставок привело к закрытию многих аптек. Например, в Киеве из 2 тыс. аптек в первые недели войны работала только каждая десятая. По данным ВОЗ, половина аптек прекратила функционировать из-за полномасштабного вторжения РФ, а многие медицинские работники были перемещены или не смогли работать", – сообщается в пресс-релизе.

Liki24.com - международная компания с украинскими корнями, основанная в 2017 году и представляющая инновационную платформу для поиска, сравнения цен, заказа и доставки лекарств из аптек.

Сервис сотрудничает более чем с 5 тыс. аптек по всей Украине, а доставка возможна в 25 тыс. населенных пунктов, перечень которых постоянно расширяется. Преимущества сервиса оценило уже более 850 тыс. украинцев, а ежедневно его сайты и мобильные приложения посещает более 100 тыс. пользователей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА