Политика

Сибига о встрече с главой МИД Грузии: Продолжаем развивать прагматичный и конструктивный украинско-грузинский диалог

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел встречу с грузинской коллегой Макой Бочоришвили на министерском заседании Комитета министров Совета Европы в Кишиневе.

"Наш разговор стал прямым продолжением недавнего диалога между президентом Украины Владимиром Зеленским и премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе на полях Саммита Европейского политического сообщества", – написал Сибига в Х.

Министры обсудили широкую повестку дня двусторонних отношений, сотрудничество в рамках международных организаций, в частности ГУАМ, а также "последнюю политическую динамику в пространстве общих ценностей – от Европы до Южного Кавказа".

"Мы продолжаем развивать прозрачный, прагматичный и конструктивный украинско-грузинский диалог", – отметил Сибига.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ