15:23 24.05.2013

Украинцы должны показать приверженность страны традиционным семейным ценностям - "свободовец" Мирошниченко

1 мин читать

Во Всеукраинском объединении "Свобода" призывают украинцев продемонстрировать приверженность Украины традиционным семейным ценностям и выступают против принятия правительственного законопроекта относительно предотвращения и противодействия дискриминации в Украине.

"Призываю украинцев выйти с семьями к Золотым Воротам в Киеве и продемонстрировать, что Украина - государство традиционных семейных ценностей, христианской морали", - заявил народный депутат Украины от фракции "Свобода" Игорь Мирошниченко на заседании Верховной Рады в пятницу, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, украинское общество имеет "твердый иммунитет против пропаганды извращений, которую навязывает Евросоюз и который в виде законопроекта №2342 предлагает нам принять Кабмин" (законопроект №2342 "О внесении изменений в законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации в Украине" - ИФ).

И.Мирошниченко подчеркнул, что он является автором альтернативного проекта закона №2341 и знает, что правительственный законопроект нужен власти только для того, чтобы "получить гранты и поставить очередную "галочку", что они якобы двигаются в Евросоюз".

"Поэтому они пытаются легитимизировать понятие "секс-меньшинства" и внести эту категорию к тем, кто защищен от дискриминации. Этот законопроект приближает нас к гомо-диктатуре, когда 1/100 извращенцев и больные люди диктуют здоровому украинскому обществу свои ценности, в нарушение наших прав", - отметил "свободовец".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден заявил о желании участвовать в предвыборных дебатах с Трампом

Ко Дню Киева 42 тысячи киевлян, пострадавших в результате катастрофы на ЧАЭС, получат материальную помощь, - Кличко

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА