Политика

В рядах оппозиции уже началась предвыборная президентская кампания – "регионал" Макеенко

В рядах оппозиционных сил началась предвыборная президентская кампания и идет борьба за то, кто из ее представителей наберет наивысший рейтинг, считает народный депутат Партии Регионов Владимира Макеенко.

"Заявления А.Яценюка могу прокомментировать только следующим образом: он приехал на 2-3 участка и попиарился. Ведь в рядах оппозиции уже началась предвыборная президентская кампания и проходит борьба за то, кто из ее представителей наберет наивысший рейтинг", цитирует пресс-служба Партии регионов народного депутата Владимира Макеенко.

Также В.Макеенко отметил, что в оппозиционных силах идет внутренняя борьба, так как оппозиция не может определиться ни с единым кандидатом на выборы мэра Киева, ни с единым кандидатом на президентские выборы.

"Потому что они никак не могут определиться, кто у них идет на мэра Киева или не идет, кто у них будет единственным кандидатом на президентских выборах или они все пойдут отдельно. И поэтому мы видим последствия внутренней борьбы между Яценюком, Тягнибоком и Кличко и, возможно, еще с десятком кандидатов, в частности, Катеринчуком, Порошенко", - сказал В.Макеенко.

Кроме того нардеп считает, что оппозиция специально занимается провокациями, чтобы на Согласительном совете в ВР в понедельник, заявить о незаконности выборов в Василькове.

"Хотя в городе находятся наблюдатели от всех фракций, партий и никаких замечаний нет", - резюмировал Владимир Макеенко.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ