11:57 19.06.2013

Президент встретится с руководством Рады и лидерами фракций без СМИ - Мирошниченко

1 мин читать
Президент встретится с руководством Рады и лидерами фракций без СМИ - Мирошниченко

Постоянный представитель президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко заявляет, что лично проинформирует СМИ о встрече президента с руководством парламента и лидерами фракций. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Ю.Мирошниченко также сообщил, что по результатам встречи СМИ получат видеоотчет события. "Кроме этого, я лично проинформирую представителей СМИ о результатах этой встречи. Надеюсь, так сделают и все присутствующие лидеры фракций", - отметил представитель президента в парламенте.

Он напомнил, что встреча состоится в среду в 14:30. "Такие встречи президент проводит постоянно, но, к сожалению, оппозиция их обычно игнорирует", - отметил Ю.Мирошниченко.

Комментируя формат встречи без СМИ, представитель президента отметил, что она должна стать "конструктивным диалогом ради развития государства, а не очередным политическим шоу на камеры".

"За последние несколько дней относительно этой встречи от политиков прозвучали очень многие заявления, которые нацелены, скорее, на их собственный пиар, чем попытка наладить конструктивное сотрудничество… Из-за этого принято решение проводить эту встречу без представителей СМИ", - подчеркнул Ю.Мирошниченко.

По его словам, президент заинтересован в эффективной работе парламента "для нормализации жизнедеятельности страны и решения первоочередных проблем, которые стоят в настоящее время перед украинской экономикой".

"Надеюсь, эта встреча будет иметь конструктивный характер и приведет к нормализации работы Верховной Рады", - подчеркнул Ю. Мирошниченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден заявил о желании участвовать в предвыборных дебатах с Трампом

Ко Дню Киева 42 тысячи киевлян, пострадавших в результате катастрофы на ЧАЭС, получат материальную помощь, - Кличко

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА