18:07 15.01.2014

Коллеги по оппозиции готовятся отправить Кличко в политический нокаут – "регионал" Чечетов

2 мин читать

Народный депутат, первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что ближайшее окружение лидера фракции "УДАР" Виталия Кличко уже давно должно было дистанцировать своего лидера от националистической "Свободы", а, возможно, и вообще вывести его с Майдана.

"Грязная политическая борьба между лидерами "помаранчевой" команды – Ющенко и Тимошенко - на фоне сегодняшних склок в троице так называемых лидеров оппозиции - между Кличко, Яценюком и Тягнибоком - выглядит как детские шалости. Не успел Виталий Кличко восстановиться после политического нокаута, в который, по мнению политологов, его отправил Арсений Яценюк поправкой в закон, "перекрывающей кислород" на пути баллотирования в президенты, как второй "нокаутирующий удар" нанес еще один его конкурент из оппозиционного лагеря Олег Тягнибок: на здании Киевского городского совета был вывешен портрет Бандеры. Иными словами, Олег Тягнибок очень тонко и умно, по сути, приклеил портрет Бандеры к эмблеме партии "УДАР". Поскольку оппозиция едина, таким образом, он выпачкал в националистическом, неофашистском и неонацистском дерьме светлый образ великого боксера", - сказал М.Чечетов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Это очень тонкий, очень изощренный удар по Виталию Кличко. Я уверен, что креативщики Арсения Яценюка и Олега Тягнибока даром деньги не получают, и будет еще один, третий удар по лидеру "УДАРа", после которого могут состояться его политические похороны. Более того, у меня сложилось впечатление, что ближайшее окружение Виталия Кличко его не защищает, а политически сливает. Уже давно оно должно было дистанцировать своего лидера от националистической "Свободы", а, возможно, и вообще вывести его с Майдана", - резюмировал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Мелони выдвинет свою кандидатуру на выборах в Европарламент

Байден заявил о желании участвовать в предвыборных дебатах с Трампом

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА