Интерфакс-Украина
13:54 28.05.2014

Стрельба в центре Донецка прекратилась - мэрия

1 мин читать
Стрельба в центре Донецка прекратилась - мэрия

В центре Донецка прекращена стрельба, сообщает сайт мэрии в среду.

"По состоянию на 13.30 в Донецке тихо - стрельбы в районе областного Управления СБУ нет", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, Донецкий горсовет не подтверждает информацию о перестрелках в других районах города и опровергает информацию о захвате каких-либо новых зданий.

Городские власти обращаются к жителям с просьбой "максимально сохранять спокойствие, не поддаваться панике и провокациям" и доверять только официальной информации.

"Не приближайтесь к местам вооруженного противостояния. Без крайней необходимости не выходите из дома", - призывают в мэрии.

Ранее сообщалось о перестрелке в районе областного управления СБУ в Донецке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вашингтон и Тегеран близки к согласованию меморандума, касающегося завершения конфликта – Аракчи

Левус принес присягу народного депутата

Опрос: 64% украинцев считают Европу надежным партнером, США – только 30%

Предложение об ассоциированном членстве Украины в ЕС содержит рациональное зерно – глава комитета по евроинтеграции Верховной Рады

ЦИК зарегистрировала Левуса народным депутатом

Безвиз доказал, что Украина способна достигать больших целей, – Порошенко о перспективе членства в ЕС

Рада поддержала переговорный процесс о получении Украиной членства в ЕС

Стубб отказался выступать в роли посредника в переговорах между ЕС и Россией

МИД Украины: Считаем недопустимым использование происхождения польского заместителя министра науки Шептицкого как повод для выпадов в его сторону

Туск отреагировал на антиукраинские и ксенофобские заявления в Сейме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА