Интерфакс-Украина
10:20 04.02.2016

Первый замглавы МЭРТ Ковалив подала в отставку

1 мин читать
Первый замглавы МЭРТ Ковалив подала в отставку
Первый заместитель министра экономического развития и торговли Юлия Ковалив подала заявление об отставке вслед за министром Айварасом Абромавичусом, сообщило министерство в своем Twitter. "Первый заместитель Юлия Ковалив уходит вместе с остальной командой", - указано в сообщении. Таким образом, об отставке заявили все заместители министра – еще один заместитель министра, Руслан Корж, подал заявление и был уволен Кабинетом министров 20 января. Как сообщалось, в среду, 3 февраля, министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус после 14 месяцев работы заявил о решении подать в отставку из-за отсутствия поддержки и активного противодействия проводимым его командой реформам. Вслед за ним об отставке заявили его заместители Юлия Клименко, Максим Нефедов и торговый представитель Украины Наталья Микольская.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины: Считаем недопустимым использование происхождения польского заместителя министра науки Шептицкого как повод для выпадов в его сторону

Туск отреагировал на антиукраинские и ксенофобские заявления в Сейме

Результаты выборов в Армении открывают Украине путь к расширению влияния в регионе – глава комитета Рады

Сикорский ожидает, что Украина "исправит ошибку" с присвоением подразделению ВСУ имени Героев УПА

МИД: надеемся, что встреча Зеленского и Мадьяра состоится в ближайшее время, имеем положительные сигнал

Украина по состоянию на данный момент не получает бесплатной военной помощи от Болгарии – спикер МИД

МИД о визите Абрамовича: Зеленский использует даже малейшую возможность приблизить мир

Спикер МИД призвал не политизировать вопрос логистики президента Украины

МИД о саммите НАТО в Турции: надеемся на сильные сигналы, прежде всего по ПВО

Качка: есть ожидания, что в течение следующего месяца можем открыть все переговорные кластеры с ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА