Интерфакс-Украина
10:35 05.02.2016

Главы МИД "Нормандской четверки" могут собраться на следующей неделе в Мюнхене

1 мин читать
Главы МИД "Нормандской четверки" могут собраться на следующей неделе в Мюнхене

Министры иностранных дел стран "Нормандского формата" (Россия, Франция, Германия, Украина) могут собраться на "полях" Мюнхенской конференции по безопасности.

"Такая возможность обсуждается", - сказал "Интерфаксу" информированный источник, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее представители разных стран говорили, что министерская встреча может пройти в самом начале предстоящей недели в Париже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Депутаты Европарламента будут инициировать назначение высокоуровневого европейского переговорщика в переговорах по Украине

Трамп собирается сократить штат сотрудников Национальной разведки

Экономический форум в РФ не имел бы значения, если бы не украинские дроны над Петербургом и не письмо Зеленского - Яценюк

Кошта: Инцидент с дроном в порту Констанцы – прямое следствие войны РФ против Украины

Еврокомиссия приветствует письмо Зеленского к Путину: Это еще одна демонстрация стремления Украины к настоящим переговорам

Две трети украинцев против выборов во время войны, но в случае их проведения в Раду прошли бы не менее 6 партий – опрос

Стефанчук надеется на поддержку Сенатом США законопроекта "Ukraine Support Act"

Суд запретил деятельность политической партии "Русь" – Минюст

Федоров и Рютте скоординировали приоритеты перед очередным заседанием "Рамштайн"

У Украины будет четкий график возможностей для продвижения в переговорах о вступлении в ЕС, тем более после изменений в Венгрии – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА