Политика

Саакашвилли заявляет об увольнении главы Гослесагентства Юшкевич

Кабинет министров уволил главу Государственного агентства лесных ресурсов Кристину Юшкевич, написал на своей странице в соцсети Facebook лидер партии "Рух новых сил", экс-президент Грузии, экс-глава Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили.

"Борьба наших активистов и выявленные ими факты, которые мы регулярно показывали в моей программе, привели к увольнению главы Государственного агентства лесных ресурсов Кристины Юшкевич. Но мы не остановимся, пока полностью не разрушим старую коррупционную систему", - заявил он.

М.Саакашвилли также обнародовал выписку из протокола заседания Кабмина от 18 мая, в котором указано, что инициатором увольнения выступило Министерство аграрной политики и продовольствия.

В пресс-службе Гослесагентства заявили, что не могут подтвердить информацию об увольнении Юшкевич и сообщили, что с прошлой недели она находится на больничном.

Как сообщалось, в июне 2016 года Кабмин временно возложил обязанности главы Гослесагентства на первого заместителя главы К.Юшкевич.

21 сентября 2016 года К.Юшкевич победила в конкурсе на занятие данной должности.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ