16:08
13.01.2011
Тимошенко вышла из Генпрокуратуры
Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла из здания Главного следственного управления Генеральной прокуратуры, куда явилась по повестке следователя в 15.00 с четверг.
По ее словам, Генпрокуратура издала постановление, которое обязывает ее являться для ознакомления с материалами возбужденного против нее дела ежедневно и присутствовать в Главном следственном управления с 10.00 до 17.00.