Интерфакс-Украина
16:08 13.01.2011

Тимошенко вышла из Генпрокуратуры

1 мин читать

Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла из здания Главного следственного управления Генеральной прокуратуры, куда явилась по повестке следователя в 15.00 с четверг.

По ее словам, Генпрокуратура издала постановление, которое обязывает ее являться для ознакомления с материалами возбужденного против нее дела ежедневно и присутствовать в Главном следственном управления с 10.00 до 17.00.

ПОСЛЕДНЕЕ

Вашингтон и Тегеран близки к согласованию меморандума, касающегося завершения конфликта – Аракчи

Левус принес присягу народного депутата

Опрос: 64% украинцев считают Европу надежным партнером, США – только 30%

Предложение об ассоциированном членстве Украины в ЕС содержит рациональное зерно – глава комитета по евроинтеграции Верховной Рады

ЦИК зарегистрировала Левуса народным депутатом

Безвиз доказал, что Украина способна достигать больших целей, – Порошенко о перспективе членства в ЕС

Рада поддержала переговорный процесс о получении Украиной членства в ЕС

Стубб отказался выступать в роли посредника в переговорах между ЕС и Россией

МИД Украины: Считаем недопустимым использование происхождения польского заместителя министра науки Шептицкого как повод для выпадов в его сторону

Туск отреагировал на антиукраинские и ксенофобские заявления в Сейме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА