16:50 15.02.2011

"БЮТ-Батькивщина" предложит парламенту своей проект пенсионной реформы

1 мин читать

Фракция "БЮТ-Батькивщина" намерена зарегистрировать в парламенте свой законопроект по пенсионной реформе и будет настаивать на создании рабочей группы по разработке пенсионного законодательства, сообщила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

"Завтра экс-министр труда и социальной политики Людмила Денисова на парламентских слушаниях, если, кстати, ее еще допустят к слову, потому что Партия регионов запретила Людмиле Денисовой давать слово на парламентских слушаниях, а Литвин (председатель Верховной Рады Владимир Литвин – ИФ) как всегда берет все к выполнению, но при любых обстоятельствах она завтра презентует концепцию и законопроект, которые являются альтернативой тому, что сегодня предлагает Янукович", - заявила она на пресс-конференции во вторник.

По словам Ю.Тимошенко концепция и законопроект были отработаны ее командой во время работы в правительстве и обсуждены экспертами, представителями общественных и международных организаций.

Она отметила, что этот проект будет зарегистрирован в парламенте после презентации на слушаниях. "Мы будем вносить этот законопроект вместе с концепцией, которая очень хорошо и детально объясняет пенсионную реформу, и будем настаивать на том, чтобы Янукович поручил своему правительству создать рабочую группу, которая сможет найти правильные решения", - подытожила политик.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден заявил о желании участвовать в предвыборных дебатах с Трампом

Ко Дню Киева 42 тысячи киевлян, пострадавших в результате катастрофы на ЧАЭС, получат материальную помощь, - Кличко

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА