Политика

Тимошенко предлагает для начала борьбы с властью не бояться говорить правду

Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко предлагает план борьбы против нынешней власти, первым шагом которого будет распространение правдивой информации.

"Что сегодня делать людям, которые не хотят такой власти? Самое главное - не бояться! … Для борьбы нужен план, который понятен каждому патриоту и к которому каждый может свободно присоединиться. Первый шаг этого плана - борьба против зомбирования", - цитирует Ю.Тимошенко ее персональный сайт.

По ее словам, свобода слова "есть в Интернете, там честные журналисты, там правда, но Интернет доступен далеко не всем".

"На этом этапе задача для каждого неравнодушного - распространять правдивую информацию, в том числе из Интернета для тех, кто его не имеет, всеми доступными методами. Расскажите правду, разговаривайте друг с другом, делитесь информацией, очищайте от иллюзий тех, кто еще зомбирован", -призывает лидер "Батькивщины".

Она уверена, что власть будет изменена только в том случае, "когда все люди прозреют, когда поймут".

"И пусть сегодня Янукович празднует годовщину и убеждает себя, что он - всерьез и надолго. Мы не соглашаемся с ним и говорим: мафия не будет править Украиной! Мы не позволим!", - подытожила Ю.Тимошенко.

25 февраля у Виктора Януковича первая годовщина его президентства.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ