К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Начало отопительного сезона 2014/2015 в столице и перспективы его прохождения"
В четверг, 30 октября, в 14.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Начало отопительного сезона 2014/2015 в столице и перспективы его прохождения" о состоянии подключения всех объектов столицы, которые обслуживает ПАО "Киевэнерго", к теплоснабжению, о проведенной работе в тепловом и электрическом хозяйстве, о вызовах, с которыми столкнулась компания при подготовке к отопительному сезону. Участники: генеральный директор ПАО "Киевэнерго" Александр Фоменко, директор СОП "Киевские тепловые сети" Евгений Глушак, директор СОП "Киевские электрические сети" Александр Топал (ул. Рейтарская, 8/5А). Аккредитация обязательна по тел. (044) 205-52-62, (050) 352-33-20 (Марина Кудырко).