Пресс-релизы

12 декабря в Киеве состоится мероприятие " Новый тренд – Экспорт в Китай"

12 декабря 2014 Клуб экспортеров Украины приглашает на встречу с экспертом в сфере ВЭД представителем КНР, Чжан пей энь

В этот день для всех, для тех, кто понимает важность выхода на зарубежные рынки уже сегодня состоится бизнес встреча "Новый тренд – Экспорт в Китай". Услуги предназначены как для производителей, так и для посредников.

Место встречи: г.Киев, ул Богдана Хмельницкого 55

Время и дата: 10:00-18:00, 12 декабря 2014

На мероприятии Вы сможете:

- узнать оптовые цены на Ваш товар (товары) в Китае на день проведения мероприятия; каковы льготы на открытие компаний в разных провинциях по Вашей товарной категории. Нужен ли Ваш товар Китаю?

- проанализировать поведенческую психологию представителей КНР, особенности мышления, касательно товарных категорий и особенностей потребления; особенности китайской социально-экономической ситуации.

- пользоваться знаниями особенностей различия рынка в разных провинциях; знаниями расположения отраслей в Китае; знание отличия ценовой категории в различных городах на жилье, аренду офиса, зарплаты, знанием того, какие товары и услуги нужны Китаю?

Мы расскажем о возможностях экспорта из Украины в Китай. Познакомим с основными законами, регулирующими импортные операции в Китае. Раскроем особенности китайского внутреннего рынка, а так же особенности психологии китайских потребителей.

На мероприятии Вы услышите:

• Описание внутреннего рынка Китая. Цифры, тенденции и возможности.

• Сколько стоит Ваш товар в Китае

• Особенности экспорта в Китай

• Как найти покупателя в Китае, партнера в Китае

• Особенности ведения бизнеса с Китаем

• Основные законы, регулирущие вопросы Китайского импорта. Таможеные правила по импорту в Китай (Китайское законодательство)

• Как создать представительство или фирму в Китае.

• Регистрация компании в нужной провинции. Как использовать все преимущества при регистрации

• Зона свободной торговли

• Защита интеллектуальной собственности

С детальной программой мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке: http://people2people.com.ua/main/16-eksport-v-kitay.html

Инновационным является то, что каждый участник может указать на сайте организатора свои дополнительные вопросы и они будут освещены на мероприятии!

Принять участие сможет любой желающий, для этого достаточно купить билет на сайте компании-организатора people2people.com.ua.

Предварительная регистрация обязательна!

Телефон для справок: +38 044 221 53 30

Спешите уже сегодня использовать то, о чем другие подумают только завтра!

Интерфакс-Украина - генеральный новостной партнер мероприятия

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ