09:32 14.03.2019

В 2018 году контакт-центр "Запорожгаза" принял около 600 тисяч обращений клиентов

2 мин читать

В течение 2018 года в контакт-центр компании поступило 564 тысячи обращений, большинство из которых касаются передачи показаний счетчиков газа и проверки состояния лицевого счета. В среднем ежемесячно, операторы контакт-центра консультируют более 50 тисяч потребителей природного газа Запорожской области.

Контакт- центр, центры обслуживания клиентов, онлайн-сервисы- все это создано для удобства наших клиентовКонтакт- центр, центры обслуживания клиентов, онлайн-сервисы- все это создано для удобства наших клиентовФОТО: ПАО "Запорожгаз"

Уже более 3 лет клиенты "Запорожгаза" имеют возможность дистанционно получить консультацию по любому вопросу просто позвонив в контакт-центр компании. Наибольшей популярностью пользуется "живое общение", поэтому количество звонков не уменьшается - в прошлом году специалисты зафиксировали более 540 тыс. звонков на номера контакт-центра.

 Получить консультацию запорожцы могут и с помощью "Личного кабинета". В 2018 году специалистами контакт-центр было предоставлено 13 тыс. разъяснений. С помощью современных сервисов в 2018 году передано почти 425 тыс. показаний счетчика, из которых 72 тыс. через СМС на номер 7104.

 "Контакт-центр "Запорожгаза" функционирует более трех лет, и в течение этого периода мы постоянно работали над совершенствованием и расширением его возможностей. Одной из последних новинок стало внедрение услуги - передача показаний через сервис Viber-бот 7104ua. Использование современных технологий дает нам возможность предоставлять значительное количество консультаций дистанционно и существенно экономить время наших клиентов", - говорит начальник управления клиентского сервиса Олег Данилов.

 Получить консультацию в контакт-центре "Запорожгаза" можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по тел. (061) 280-8-104, (067) 007-6-104. Операторы контакт-центра работают без обеденного перерыва.

 Кроме этого, быстрым способом доступа к личному счету является «Личный кабинет» на сайте 104.ua. С помощью которого можно контролировать расчеты, размер начисленной субсидии, наличие долга или переплаты, а также передать показания счетчика. Зарегистрировать "Личный кабинет" на сайте 104.ua быстро и легко. Для этого необходимо знать номер своего лицевого счета или номер счетчика и сумму последнего платежа.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Культурное наследие Киева: летающая тарелка будет сохранена

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА