Пресс-релизы

“НАШ - это платформа для смелых. Я - такой” - Макс Назаров - новый ведущий телеканала НАШ.МАКСИ-ТВ

НАШа профессиональная команда расширяется! К LIVE-эфирам присоединился ведущий Макс Назаров.

“Максим - профессионал прямых эфиров, у него большой опыт и нам приятно, что такой амбициозный ведущий будет работать в нашей команде. Его стойкая позиция и умение  вести смелый диалог на равных привлекают зрителя, с ним смело и интересно.” - комментирует Елена Рудик, генеральный директор медиаплатформы “НАШ”.

Журналистская жажда справедливости и желание докопаться до истины делают интервью Макса интересными и содержательными. А 10-летний опыт работы в прямых эфирах и спортивная закалка подсказывают как добиться этой цели, не давая гостю уйти от ответа.

“На НАШем телеканале буду продолжать честно делать свою работу. Выяснять для себя и зрителя планы политиков, призывать к ответственности за свои слова и действия, раскрывать их новые грани. Может быть и такое, что выгоню парочку из студии, но это не точно (смеется). НАШ — это платформа для смелых. Я - такой!” - говорит Максим Назаров.

Макс Назаров работал ведущим на NEWSONE на радио NRJ, Країна ФМ и сейчас является голосом Нашего Радио. Родом из Первомайска, по образованию - юрист, ведет активный образ жизни: любит силовые тренировки и не представляет своей жизни без велоспорта.

Уже сегодня смотрите в 22:30 на НАШ.МАКСИ-ТВ первый эфир с Максом Назаровым в рамках марафона “Наш Президент”.

НАШ покажет!

видео-анонс: https://fex.net/s/tb2eayn

Справка

"НАШ" - это новая информационная медиаплатформа, включающая в себя: телеканал, интернет-сайт, собственные страницы и каналы в Facebook, Instagram, YouTube, Telegram, Twitter. Сейчас контент "НАШ" транслируется в эфире телеканала "МАКСИ-ТВ".

youtube.com/c/ТелеканалНАШ

https://www.facebook.com/nashlive.ua/

https://t.me/nashlive

https://www.instagram.com/nash.live/

https://twitter.com/nashlive_ua/

www.nash.live

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ