Пресс-релизы

Qbox делится способами достижения успеха: слаженное производство, брендовый интернет-магазин компьютеров и другие секреты

Появившаяся в 2005 году торговая марка Qbox уже успела стать крупнейшим производителем компьютерной техники в Украине, открыть брендовый интернет-магазин компьютеров и прослыть одним из лучших поставщиков информационного оборудования для бизнес-сегмента. Разумеется, признание к ТМ пришло неслучайно – путь к нему состоял из множества незаурядных решений.

Стремительное развитие торговой марки Qbox, расширение ассортимента продукции для малого, среднего и крупного бизнеса, брендовый интернет-магазин компьютеров, серверного оборудования и программного обеспечения – это и есть значимые шаги на пути к успеху.

Главное – целевая аудитория

Qbox трудится на благо бизнеса уже 14 лет. За это время производителю удалось понять, что главным показателем эффективной деятельности является преданная целевая аудитория. Для расширения круга заинтересованных лиц (представителей бизнес-сегмента и индивидуальных пользователей) Qbox:

- Предлагает особые условия сотрудничества для представителей малого и среднего бизнес-сегмента;

- Делает услуги имплементации и «старта» серверного оборудования доступными для жителей даже самых отдаленных уголков страны;

- Предлагает услугу «горячей замены» – максимально быстро реагирует на проблемы и устраняет их;

- Устанавливает специальные цены на некоторые категории периферийной техники и дополнительного оснащения, представленного в актуальном ассортименте.

Без развития – никуда

Еще один важный шаг на пути к успеху – это непрерывный рост и стабильное развитие. Планы Qbox на обозримое будущее выглядят следующим образом:

1. Расширение актуального ассортиментного ряда – пополнение новыми, соответствующими требованиям времени, разработками;

2. Совершенствование и обновление уже существующих продуктов, представленных в ассортименте;

3. Использование инновационных алгоритмов онлайн-торговли в процессе функционирования брендового магазина;

4. Стабильное лидерство по продажам во всех популярных украинских сетях розничной торговли.

Забота о репутации – главная инвестиция в будущее

Для поддержания позитивного образа в глазах потенциальных клиентов ТМ Qbox уделяет достаточно много внимания качеству и характеристикам своей продукции.

Так, разработки Qbox на 100% соответствуют строжайшим внутрипроизводственным стандартам качества.

Qbox – компьютерная техника абсолютно для всех

Прежде всего, Qbox – это производитель высококачественных решений для бизнеса. Однако это не мешает торговой марке заниматься разработкой:

- Высококачественной современной компьютерной техники для комфортного гейминга;

- Офисного оборудования из разных ценовых сегментов;

- Оснащения для серверных комнат на крупных предприятиях и в маленьких офисах;

- Компьютеров, предназначенных для комфортного обучения – выполнения домашних заданий, подготовки рефератов, курсовых и дипломных проектов.

Главный секрет успеха ТМ Qbox – это, безусловно, готовность идти на риски, открытость к экспериментам и инновациям, постоянная забота о комфорте потребителей.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ