Пресс-релизы

Все подрядчики для твоей идеальной свадьбы

Во время подготовки к свадьбе важно делать все взвешенно и постепенно: просматривать различные варианты услуг, завести один блокнот для всех свадебных деталей, писать списки, вычеркивая выполнении дела. Один из наиболее важных списков - это перечень подрядчиков, которых нужно заказать перед свадьбой. Советуем начать их поиск как можно раньше, чтобы вы могли доверить празднования специалистам своего дела.

Итак, что же нужно для идеальной свадьбы?

- Фотограф и видеооператор. Мы советуем заказывать видео дополнительно, ведь никакие фото не смогут так хорошо передать атмосферу праздника, как свадебный видеоролик.

- Ведущий. Часто невесты заказывают ведение свадьбы у музыкантов, однако лучшим решением будет выбрать отдельного ведущего, который будет встречать гостей перед церемонией и развлекать в течение всего торжества.

- Место проведения церемонии. Прежде всего, оно должно соответствовать тематике праздника - обычно, невесты выбирают коттеджи за городом с живописными видами вокруг.

- Ресторан для банкета. С него и нужно начинать организацию, ведь его выбирают в соответствии с количеством приглашенных гостей.

- Свадебные организаторы. Они играют особую роль на свадьбе, так как перенимают у невест заботы по проведению праздника, общаются с подрядчиками и контролируют, чтобы все процессы были выполнены вовремя.

- Музыканты. Прежде чем заказывать музыку на свадьбу, подумайте над концепцией праздника и проанализируйте гостей: если на празднике будет преобладать молодежь, советуем отказаться от традиционных инструментальных групп в пользу диджея. Если же ваша свадьба будет в классическом стиле, то без живого музыкального сопровождения не обойтись. Лучшим решением будет объединить эти два направления: в течение церемонии и первой части застолья группа будет развлекать гостей, а вечером инициативу перехватит диджей и придаст азарта на танцплощадке.

- Декоратор / Флорист. Пожалуй, каждая девушка с детства мечтала о сказочной свадьбе, а создание волшебного интерьера лежит как раз на плечах декораторов.

Для поиска всех подрядчиков советуем пользоваться специальными сайтами с перечнем всех специалистов и их портфолио. Это поможет вам сориентироваться в предложениях и выбрать лучших специалистов!

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ