Пресс-релизы

Офисная мебель должна быть дорогой? Вовсе нет!

Оборудование современного производства позволяет экономно производить раскрой материалов, что гарантирует невысокую стоимость конечного продукта.

Многие остерегаются дешевых вещей. Считается, что купить мебель для офиса недорого – значит пойти на неоправданный риск. И прослужит недолго, и удовольствия от покупки никакого. Выброшенные деньги. Офисная мебель в интернет-магазине «Greeg» greeg.com.ua не оставляет шансов для этого стереотипа. Здесь Вы найдёте прекрасные качественные варианты. И низкая цена – далеко не всегда отрицательный показатель!

Мебель для офиса дешево – это коллекция «Сенс».

Перед Вами бюджетный вариант - недорогая офисная мебель для качественного функционального интерьера современного офиса. Идеально подходит для молодого развивающегося бизнеса, для стартапов. Инвестируйте в технологии и бизнес-процессы, а не в непомерно дорогую обстановку!

Корпусные элементы изготавливаются из высококачественной ДСП плиты производства «Kronospan» (Австрия). Толщина столешниц 16 мм. Не забываем, что наша задача – купить мебель недорого. Выбор цветовых решений вполне приемлемый:

Основные цвета:

• Берёза – светлый, «лёгкий» оттенок.

• Бук – традиционный официальный тон.

• Яблоня – цвет насыщенный, сочный.

Цвета дополнительных элементов – «серый» и «песок».

Мебель для офиса «Сенс» можно купить как в виде готового комплекта рабочего места, так и собрать по элементам исходя из собственных предпочтений:

1. Письменные столы.

2. Тумбы.

3. Шкафы.

Важный момент – можно изготовить нужную конфигурацию на заказ! Ведь «Greeg» - производственное предприятие. Цена останется приемлемой. Очень удобно, Вы согласны? Добавим, что компания «Greeg» осуществляет доставку по Киеву и Украине.

Просто свяжитесь с менеджером интернет-магазина, сделайте заказ и получите готовый набор мебели для офиса через 3-10 дней по указанному Вами адресу.

Какая ещё есть недорогая офисная мебель в магазине?

Обратите внимание на стойки ресепшн серии «Стандарт». Очень достойный эконом-вариант. Доступны как прямая, так и радиусная конфигурация стойки. Наличие модулей различной ширины позволяет сделать на заказ недорого стойку практически любого размера.

Почему недорогая офисная мебель надёжна? Потому что при производстве используются комплектующие и фурнитура ведущих европейских производителей. Новейшее современное оборудование позволяет добиться идеального качества раскроя и сборки. Невысокая цена при этом сохраняется.

Нужна мягкая мебель для офиса недорого? В интернет-магазине «Greeg» есть достаточный выбор диванов и кресел. Опытные специалисты магазина с удовольствием помогут Вам выбрать и купить дешево полный комплект, необходимый для обустройства Вашего офисного пространства.

Выбирайте по каталогу недорогую офисную мебель и звоните!

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ