16:25 12.03.2020

Репутационный рейтинг девелопмента возглавила Arricano

3 мин читать
Репутационный рейтинг девелопмента возглавила Arricano

Организационный комитет Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» обнародовал отраслевой срез и shot-list операторов в соответствующих отраслях экономики Украины, которые удерживают устойчивую корпоративную и рыночную позицию. Показателями оценки для рейтинга были репутационная стабильность компании, ее медиаактивность, инновационный подход в коммуникациях, имиджевый капитал КСО и антикризисная устойчивость.

На рынке строительства и девелопмента первую позицию рейтинга заняла компания Arricano, набрав 221,75 консолидированных по пяти показателям баллов, влияющих на репутационный актив бизнеса.

«В рейтинге качественным управлением репутацией мы применяем концептуальный подход согласованных действий компании-номинанта в трех блоках, которые оценивают жюри и эксперты рынка. Это наличие фундамента управления репутацией, арсенал инструментов для формирования репутации, в том числе мастерство и регулярность их использования, а также система обратных связей и постоянный мониторинг взаимоотношений стейкхолдеров к компании. Компания Arricano набрала один из самых высоких показателей репутационного актива на рынке девелопмента», - отметила Елена Деревянко, председатель оргкомитета Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» и вице-президент Украинской PR-Лиги.

«Компания Arricano работает на украинском рынке коммерческой недвижимости уже 15 лет. За это время мы прошли свой путь формирования корпоративной репутации и развития мультивекторных взаимоотношений со стейкхолдерами. Это и Лондонская фондовая биржа, инвесторы, банки и финансовые учреждения, арендаторы и партнеры-подрядчики по предоставлению услуг, СМИ, сотрудники компании, эксперты, органы власти, отраслевые ассоциации и потребители, которые посещают торгово-развлекательные центры Arricano.  Репутация – многогранная и системная, главной составляющей которой является доверие. И это – самое ценное», - убеждена Анна Чуботина, генеральный директор компании Arricano. 

«С порядочными компаниями как с порядочными людьми – работать интересно и уверенно. Мне импонирует придирчивая методология рейтинга качества управления репутацией, где во внимание взяты медиаактивность, имиджевый капитал, репутационная стабильность с антикризисной устойчивостью. Лично я знаю ценность каждого сгенерированного корпоративного месседжа, ссылка на публикацию, важность сотрудничества со стейкхолдерами в формировании мнения о компании. И сколько необходимо приложить усилий, чтобы удерживать высокую репутационную планку, которую мы установили вместе командой Arricano», - дополнила Елена Обухивская, менеджер по коммуникациям Arricano.

Компания Arricano выражает благодарность организаторам Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты», экспертам и инвестаналитикам, главным редакторам и журналистам, которые оценивали девелоперов и выставляли свои баллы.

Информационная справка о компании Arricano

Arricano – ведущий девелопер торговых центров в Украине с европейскими инвестициями. В 2013 году акции компании были размещены на Альтернативном рынке инвестиций (AIM) Лондонской фондовой биржи. Сегодня компания Arricano владеет и управляет пятью построенными торговыми центрами и владеет долей 49,9% акций торгового комплекса Sky Mall, а также земельными участками для дальнейшего строительства трех объектов, которые находятся на стадии проектирования.

Информационные каналы Arricano

https://arricano.com/ua

https://www.youtube.com/channel/UCLZSxqNKyIFHRmZnHaJICtQ

https://www.facebook.com/ArricanoGroup/?fref=ts

Ссылка на последний номер Arricano News Digest №19 https://arricano.com/storage/upload/files/Arricano_Digest_3%20kvartal_2019_%E2%84%9619_ua.pdf

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Культурное наследие Киева: летающая тарелка будет сохранена

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА