12:31 16.01.2021

Как поделить рабочее пространство на зоны? Подбираем мебель в кабинет руководителя с ТОКА

2 мин читать

Во всех офисных помещениях особое значение отводится кабинету руководителя. Если так разобраться, то это визитная карточка компании. Тут принимают партнеров и клиентов. Здесь же проводят различные планерки и собрания.

В связи с этим помещение должно быть безупречно оформлено. Особого внимания заслуживает мебель в кабинет руководителя, которая должна быть многофункциональной и стильной. Так важно заранее подумать о нужных предметах интерьера. Для этого ТОКА даст подсказки, как разбить кабинет на несколько зон, чтобы обустроить помещение.

Что нужно знать при покупке мебели для руководителя?

Мебельный ассортимент довольно огромный, что позволяет без проблем приобрести разные товары. Только заранее решите, что именно вас интересует. Это позволит грамотно обустроить пространство и создать максимум комфорта, уюта.

Для этого весь кабинет можно разделить на несколько зон.

Рабочая зона

Одна из самых важных во всем кабинете. Она состоит из стола и кресла. Кресло должно быть максимально удобным, чтобы здесь можно было комфортно сидеть весь день. А еще уделите внимание качеству материалов.

Что касается стола, то он должен быть достаточно большим, чтобы тут поместился монитор или ноутбук. А еще должно остаться место для работы с бумагами.

Место для переговоров

В кабинете часто проводят небольшие переговоры с партнерами. Также не исключены планерки. Для этого нужно обеспечить место. В зависимости от площади определитесь с размером стола и количеством стульев. Стол должен быть в том же стиле, что и рабочее место руководителя.

Зона хранения

Вам нужно подобрать мебель, где можно хранить:

  • папки с бумагами;
  • личные вещи.
  • Многие в шкаф или тумбу даже пытаются вмонтировать сейф.

Выбор мебели зависит от размеров кабинета. Некоторым лучше взять тумбу, а другие покупают шкаф. Необязательно приобретать слишком большой шкаф, можно взять маленький. Главное, чтобы он соответствовал вашим требованиям.

Мягкая зона

Сразу хотим сказать, что она не является обязательной. Если площадь помещения позволяет, разместите небольшой диван. Здесь сможете отдохнуть сами. Да и ваши клиенты смогут тут удобно разместиться.

Диван вовсе не вписывается в стиль кабинета, взгляните на кресла. Они займут меньше места, но добавят уюта. Между ними можно поставить небольшой столик, на котором положите буклеты с вашей продукцией.

Обустройство кабинета – ответственный процесс, поэтому продумайте каждую мелочь. Это позволит создать удобное пространство и ТОКА всегда подскажет несколько хороших идей.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Культурное наследие Киева: летающая тарелка будет сохранена

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА