Пресс-релизы

Ортопедическая обувь в новом сезоне 2021

Беспокоясь о здоровье ног каждого клиента, онлайн-магазин ортопедических товаров "Ортоп" расширяет ассортимент ортопедической обуви торговой марки FootCare и Ortop. В магазине представлено множество новинок модельного ряда 2021 года. Рассмотрим подробнее их особенности, а также представленные разновидности.

Поскольку современная жизнь проходит в очень высоком ритме, на ноги приходится высокая нагрузка. Поэтому крайне важно носить максимально качественную и удобную обувь. В противном случае повышается риск развития хронических заболеваний: вальгусной деформации, плоскостопия, пяточной шпоры и других.

Обувь ортопедическая рекомендуется для использования людьми с хроническими ортопедическими заболеваниями, а также в качестве их профилактики. Чем обувь брендов FootCare и Ortop отличается от обычной обуви?

Ортопеды рекомендуют носить лечебную обувь при следующих заболеваниях:

Магазин «Ортоп» осуществляет продажу орто обуви следующих категорий:

Приглашаем в магазин ортопедической обуви «Ортоп» — ассортимент доступных моделей и умеренные цены приятно вас удивят. Покупку можно оплатить любым удобным способом, а также заказать доставку в любой город Украины.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ