17:53 28.10.2021

Спа процедуры: кому подойдет?

2 мин читать

Не знаете, как провести интересно выходные? Хотите и успеть расслабиться, и привести тело в порядок? Тогда визит в спа-салоны – это идеальный выбор, поскольку позволит провести приятно время с заботой о своем теле. Причем огромный плюс спа-процедур, что можно провести время с друзьями, а можно насладиться всем в прекрасном одиночеств, посвящая время только себе. Отдых в спа-салонах позволит вам набраться энергии на всю неделю, поэтому вы ни капельки не пожалеете о своем решении. Так что же такое спа?

 

Спа- салоны – это места, созданные для того, чтобы расслабиться и избавиться от стресса. Соответственно, спа- процедуры – это услуги, которые предоставляют спа-салоны: различные бани, сауны, бассейны, массаж, обертывания, косметологические процедуры и многое другое. Если вы не знаете, как выбрать хороший салон, то вы можете посмотрите spa салоны в Киеве на Mybeauty. Здесь огромный выбор спа-салонов по району, рейтингу и цене. Заходите и выбирайте подходящий для себя вариант.

Во многих спа-салонах вам предложат сейчас не только спа-процедуры, но и услуги диетолога, занятия йогой или ЛФК.

Какие виды спа-процедур?

Спа-процедуры могут быть разнообразны и касаться ухода за кожей лица, тела. Но также в спа-салонах вы можете встретить огромный перечень других услуг. Чаще всего в спа-центрах вы можете встретить такие услуги:

Массаж классический, расслабляющий, антицеллюлитный, гарячими видами камней, палочками, мешочками с травами, медовые и другие – все виды массажа – это прекрасный способ расслабить организм, поработать с зажимами в мышечной ткани, улучшить лимфообращение, работу внутренних органов.

 

Уход за лицом – это вторая по популярности процедура в спа-салонах, которая может включать очищение, отшелушивание, массаж, различные маски. Уход может быть антивозрастной или для глубокого питания, для молодой или зрелой кожи, профилактический или оздоровительный.

Процедуры для тела очень полезны и приятны. Чаще всего это скрабирование, которое помогает убрать с кожи омертвевшие частицы клеток. Скрабы могут быть различные: кофейные, сахарные, фруктовые и другие. Помимо скрабирующего эффекта, различные скрабы могут питать кожу нужными ей элементами.

Еще одной приятной процедурой в спа-салонах для тела является обертывание. Это прекрасный способ сделать кожу более гладкой, шелковистой, бархатистой. Обёртывания помогают бороться с целлюлитом и выводить излишек жидкости. Самые популярные обертывания водорослевые, грязевые, медовые.

Перед тем как записаться в спа-салон на любую из процедур, лучше проконсультироваться и почитать по поводу противопоказаний и показаний. А так, если никаких препятствий нет, вы получите массу удовольствия и пользы для тела.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА