Пресс-релизы

"Ивано-Франковскгаз" установил 54 новых ШГРП производства RGC Production

В Ивано-Франковской области прикарпатские газовики в этом году заменили 54 старых изношенных шкафных газорегуляторных пунктов (ШГРП) на новые, производства RGC Production. Новое оборудование обеспечивает стабильную и бесперебойную подачу газа в дома 24 тысяч потребителей компании.

ШГРП обеспечивают корректную и бесперебойную работу газовых приборов, рассчитанных на низкое давление. Такие пункты оснащены современной автоматикой и качественными итальянскими регуляторами давления.

Независимо от объемов использования газа, ШГРП RGC Production регулируют, снижают и поддерживают стабильное давление газа в сетях, благодаря чему потребители газа стабильно и бесперебойно 24/7 получают голубое топливо. Кроме того, это оборудование укомплектовано специальными фильтрами, очищающими газ перед подачей потребителям.

Плановая замена ШГРП является составной частью программы по модернизации и редизайну газораспределительной системы компании. Такие работы финансируются за счет тарифа на распределение газа, поэтому своевременная оплата услуги доставки газа нашими потребителями гарантирует содержание газораспределительных сетей и оборудования на них в надлежащем состоянии.

До конца 2021 года "Ивано-Франковскгаз" планирует установить еще 35 новых ШГРП. В целом специалисты компании обслуживают 2053 ШРП региона.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ