Пресс-релизы

Автомобиль каждый месяц и iPhone каждую неделю за 1 гривну. SWEET.TV начал грандиозный розыгрыш призов

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV начинает грандиозный розыгрыш призов: сервис будет разыгрывать автомобили Hyundai i10 каждый месяц и iPhone 13 mini каждую неделю.

На SWEET.TV стартовал розыгрыш подарков: онлайн-кинотеатр будет разыгрывать Hyundai i10 ежемесячно и iPhone 13 mini еженедельно. Выиграть может каждый. Для этого нужно быть подключенным к любому платному тарифу SWEET.TV и пригласить хотя бы одного нового абонента на тариф за 1 гривну или на другой платный тариф.

Чтобы принять участие нужно:

1. Быть абонентом SWEET.TV: иметь подключен платный тариф.

2. Скопировать личный промокод. Он находится в личном кабинете, во вкладке «Пригласи друга». Код также вы найдете по ссылке.

3. Пригласить друга, знакомого, коллегу или кого угодно подписаться на SWEET.TV всего за 1 гривну или на любой платный тариф.

4. Передать свой личный промокод и помочь зарегистрироваться.

Больше новых подключений — больше шансов выиграть!

Призы ждут всех! Абоненты, которые пригласили друзей, автоматически участвуют в розыгрыше Hyundai i10 каждый месяц и iPhone 13 mini каждую неделю. Приглашенные абоненты могут выиграть iPhone 13 mini каждую неделю.

Точные даты и время розыгрышей ищите на официальной странице акции.

Напомним, что абоненты SWEET.TV получают доступ к телевидению и кинозалу для всей семьи. На платформе представлены 260+ телеканалов и 10 000 фильмов, мультфильмов и сериалов для детей любого возраста и всей семьи.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ