16:56 20.12.2021

АО "Днепропетровскгаз": более 700 клиентов заказали реконструкцию системы газоснабжения

2 мин читать
АО "Днепропетровскгаз": более 700 клиентов заказали реконструкцию системы газоснабжения

За 2021 год специалисты АО "Днепропетровскгаз" выполнили более 700 работ по реконструкции сетей газоснабжения. Заказчиками услуги стали как физические, так и юридические лица. Больше всего обращений было накануне отопительного сезона.

Чаще всего речь шла о замене устаревшего газового оборудования на новое и энергоэффективное, изменении его местоположения, установке современных измерительных приборов и замене узлов учета газа.

"Специалисты АО "Днепропетровскгаз" имеют не только все необходимые разрешительные документы, но и работают с современным специализированным оборудованием. Компания предоставляет комплексную услугу по реконструкции, позволяющую значительно сэкономить время и средства потребителей. Стоимость услуги не фиксирована и рассчитывается индивидуально для каждого клиента согласно разработанной и согласованной проектно-сметной документации", – говорит директор по капитальному строительству АО "Днепропетровскгаз" Максим Бойко.

Реконструкция проводится в несколько этапов и предусматривает: подготовку технических условий, изготовление проектно-сметной документации, выполнение строительно-монтажных работ (демонтаж/монтаж сети), проверку на прочность, герметичность нового газопровода, прием в эксплуатацию и пуск газа.

Для заказа этой услуги необходимо обратиться в 104.ua Клиентский простор с соответствующим заявлением. Персональные менеджеры предоставят профессиональную консультацию по реконструкции, помогут индивидуально подобрать газовое оборудование, а также могут предложить пакетную замену газового оборудования (отопительных приборов и водонагревателей): комплексная услуга 8500 предусматривает проведение реконструкции и установку нового оборудования.

Услуга реконструкции системы газоснабжения может включать: изменение местоположения газового оборудования (счетчика, котла, колонки и т.п.), внутренних газовых сетей, замену газовых приборов или установку дополнительных. Самовольно вмешиваться в газовые сети категорически запрещено. Осуществлять реконструкцию должны исключительно специалисты, имеющие разрешение на выполнение газоопасных работ.

 

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 000 специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА