12:25 26.01.2022

АО "Криворожгаз" выполняет экспертное подключение газа

2 мин читать
АО "Криворожгаз" выполняет экспертное подключение газа

Согласно опросам потребителей природного газа, около трети респондентов планируют в текущем году обновить отопительное оборудование и осуществить реконструкцию газовых сетей. Кроме того, АО "Криворожгаз" предоставляет услуги по присоединению к газораспределительным сетям новых потребителей. Компания предлагает клиентам воспользоваться уникальной услугой комплексного подключения "под ключ".

Услуга предусматривает синхронное выполнение всех работ: проектирование, наружное и внутреннее подключение, экспертное сопровождение, индивидуальный подбор и установку газового оборудования, гарантийное и техническое обслуживание. Чтобы подключиться к газовым сетям необходимо обратиться в центр "Клиентское пространство 104.ua". На месте клиент оформляет заявку на выполнение работ и в сопровождении персонального менеджера заполняет необходимый пакет документов. Далее специалист следит за выполнением работ и обо всем информирует заказчика непосредственно к сдаче технической документации в архив. Помогает в подборе энергоэффективного оборудования и консультирует по проектированию, подключению оборудования и оформлению сервисного обслуживания.

Согласно опросу потребителей природного газа, в 2022 году около 27% домохозяйств планируют в 2022 году произвести замену газового оборудования.

"Современное газовое оборудование имеет высокий коэффициент полезного действия, поэтому замена старого оборудования новым способствует значительной экономии газа. Если котел отработал больше 10 лет, то он теряет свой коэффициент полезного действия до 40%, что отражается в квитанциях. Понимая это, в прошлом году более 150 жителей Криворожья заменили устаревшее газовое оборудование новым", - отметил директор по капитальному строительству АО "Криворожгаз" Михаил Жих.

Процедура присоединения и реконструкции доступна всем жителям Кривого Рога и Криворожского района. Во всех центрах "Клиентское пространство 104.ua" есть менеджеры по работе с клиентами, которые принимают заявления и занимаются оформлением документов на получение данной услуги.

Справка: РГК – технологическая компания, специализирующаяся на операционных, производственных, инжиниринговых и R&D решениях для газораспределения. Под брендом РГК работает 20 операторов ГРМ, в которых работает 38 тыс. специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и 8,4 млн. потребителей газа. Созданные производственные мощности и логистическая сеть РГК обеспечивают современным оборудованием потребности украинского и рассчитаны на глобальные рынки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА