14:59 31.01.2022

Лучшие средства от простатита: мужчины довольны

3 мин читать

Чем старше становиться мужчина, тем устрашающе звучит слово «простатит». Ведь к 50-ти годам каждый второй слышит этот диагноз, а у трети больных воспаление простаты перерастает в хроническую форму. Вовремя не распознали, недолечили, выбирали неэффективные препараты –и лечение хронического простатита затягивается на длительный период, а то и вовсе не поддаётся лечению. Чтобы не сталкиваться с такими проблемами в дальнейшем, лучше сразу выбирать качественные товары для лечения и предотвращения простатита.

Мужской пол не особо «одобряет» препараты, которые действуют ректально. Но парадокс в том, что именно свечи от простатита лучше остальных медикаментов справляются с этой проблемой. Причин несколько:

  • Во-первых, суппозитории оказывают незамедлительное воздействие, поскольку быстро проникают в ткани.
  • Во-вторых, идет прямое воздействие на очаг поражения. Лекарство сразу попадает в прямую кишку, сохраняя все лечебные способности.
  • В-третьих, ректальное применение не влияет на работу других органов, как это происходит при пероральном способе. К примеру, от употребления таблеток/антибиотиков всегда страдает печень, перерабатывающая лекарства.

Какие свечи стоит выбирать?

Немаловажным фактором воздействия на воспаление предстательной железы является состав суппозитории. Именно от действующих компонентов зависит эффективность лечения. Поэтому, выбирая свечи от простатита, в первую очередь, стоит обращать внимание на их состав.

Рекомендуется использовать свечи из натуральных компонентов, ведь они:

  • полезны для организма в целом и не оказывают негативного воздействия;
  • дают видимый результат после нескольких процедур;
  • несут пролонгированное действие;
  • даже после длительного применения не вызывают привыкания.

Стоит отметить, что дают хороший результат суппозитории из лекарственных трав и пчелиных продуктов.  Например, самыми популярными являются свечи с прополисом от простатита. Прополис, который используется в качестве основного компонента, имеет сильные противовоспалительные и бактерицидные свойства.

Разумеется, не каждые свечи с прополисом (другими натуральными составляющими) будут давать желаемый результат.Ведь не все производители работают с качественными компонентами. Но в эффективности одного производителя можно быть уверенным на 100%. Это ТМ «Пчелиные технологии». В их работе используются исключительно натуральные продукты, собраные вручную. Гордостью является собственная пасека, с которой получают все необходимые пчелопродукты для производства.

Какие препараты также эффективны?

Кто по разным причинам не может применять свечи от простатита, может выбрать другие препараты от простатита. Например, в виде настоек или в таблетированной форме. Главным условием их эффективности остаётся натуральность и качество. У производителя, упоминаемого выше, представлены лекарства в нескольких формах. Например, настойку прополиса, пчелиного подмора и маточное молочко необходимо использовать совместно со свечами для быстрого достижения желаемого результата и его укрепления.

Лучшее лечение – комплексное

Помимо применения лекарственных средств, врачи советуют соблюдать общие рекомендации, которые помогут ускорить выздоровление:

  • Никаких физических нагрузок – при тяжелой работе (физических упражнениях) происходит напряжение мышц органа, что действует как раздражитель. Болезнь будет трудно поддаваться лечения и может перерасти в хроническую форму.
  • Употребление минимум 2 литров жидкости в сутки – при простатите происходит застой секрета (отёчность органа как результат), который можно вывести при условии обильного питья.
  • Отказ от алкоголя, жирного, острого, солёного – такая пища и алкогольные напитки также раздражают предстательную железу, что будет препятствовать лечению.

Чтобы ускорить полное выздоровление, при послаблении общих признаков простатита, рекомендуется восстанавливать регулярную половую жизнь. Это поможет предотвратить образования застоя в железе, действуя как своеобразный дренаж.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА