17:22 13.05.2022

Как могут быть оформлены женские серебряные цепочки? Знакомимся с "Oniks"

2 мин читать

Украшения на шею занимают особенное место в женской шкатулке. Они дополняют любой образ, помогают продемонстрировать безупречный вкус и даже подчеркнуть особенности внешности. Ювелиры предлагают огромный ассортимент, который впечатлит даже самых привередливых покупательниц.

Представленные женские серебряные цепочки приятно удивят своим оформлением. Вместе с «Oniks» рассмотрим самые популярные варианты, которые можно без проблем выбрать.

На какие цепочные аксессуары обратить внимание?

Ювелиры постоянно удивляют и представляют новые коллекции. Среди этого великолепия можно выделить основные модели.

  • Цепочка, покрытая родием считается некой классикой. Дополнительное покрытие не только защищает металл, но и прибавляет особенного блеска. Холодный оттенок так и притягивает к себе внимание. Подобная вещь хорошо сочетается с большинством кулонов или крестиков.
  • Наличие чернения добавляет украшению «возраста». Некоторые могут подумать, что оно старинное. Зачастую, чернением покрывают определенные элементы цепочки. Например, чередуют колечки украшений. Это выглядит необычно и красиво.
  • Также можете обратить внимание на изделия с позолотой. Если она полностью покрывает цепочку, то тогда ее будет невозможно отличить от золотых аксессуаров. Выдает только цена. Ну и не забывайте о пробе, которая указана на самом украшении. Для серебра это 925 проба.

Огромное изобилие вариантов позволит выбрать то самое изделие. Вы сможете проявить максимум фантазии и стильно дополнить любой образ. Для этого только нужно изучить ассортимент и проявить немного внимательности. Не забывайте о некоторых советах:

  • Цепочки с родием считаются универсальными. Они прекрасно комбинируются с разными подвесками. Если говорить о позолоте, то стоит подбирать и аналогичные кулоны. Это позволит создать цельный комплект.
  • Вы собираетесь носить одну цепочку или сразу несколько? Если несколько, внимательно их подбирайте. Они должны дополнять друг друга и создавать гармонию в образе. Вы сможете продумать много разных вариаций для офиса, повседневного ношения или вечера.

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется. Вы сможете без проблем пополнить свою шкатулку. Просто найдите немного времени, чтобы со всем ознакомиться. Это позволит принять правильное решение и красиво дополнить любой образ. Вместе с «Oniks» вы сможете воплотить любые идеи в реальность. Ваш наряд будет стильно дополнен на долгие годы.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА