19:06 04.07.2022

Конструктивный диалог с главой МВД Израиля направлен на пользу украинским беженцам, - Посольство

1 мин читать
Конструктивный диалог с главой МВД Израиля направлен на пользу украинским беженцам, - Посольство

Конструктивный диалог украинской стороны с главой МВД Израиля Айелет Шакед направлен в первую очередь на пользу украинским беженцам, прибывающим в страну. Об этом Посольство Украины сообщило на своей странице в Facebook.

«У нас конструктивный диалог с министром внутренних дел Айелет Шакед. Мы рассчитываем, что это сотрудничество принесет пользу украинцам, в основном женщинам и детям, которые стали крайне уязвимы во время неспровоцированной кровопролитной войны России против Украины», - говорится в сообщении.

Посольство также выражает благодарность Верховному суду справедливости Израиля (БАГАЦ) за решение об отмене ограничений на въезд в страну для граждан Украины, а также юристам, обеспечивающим права украинской стороны в деле.

«Мы благодарны Верховному суду Израиля за ожидаемое и обнадеживающее решение относительно процедуры въезда для граждан Украины. Мы также выражаем нашу глубокую признательность юридической фирме Tomer Warsha, которая инициировала дело и проявила высокую приверженность верховенству закона», - подчеркивают в диппредставительстве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА