14:51 05.07.2022

Часы Garmin: от любителя до чемпиона

2 мин читать

Компания Garmin – настоящий чемпион по производству стильных и полезных аксессуаров на любой вкус и кошелек. Качественные смарт-часы, устройства навигации, трекеры и аксессуары к ним можно найти в интернет-магазине deka.ua.

Особенности выбора стильных аксессуаров

Garmin предлагает разные категории смарт-часов. В каталоге представлены  как бюджетные модели для тех, занимается спортом в свое удовольствие, так и обладающие большим функционалом аксессуары для профессиональных спортсменов. Они показывают время, могут определить насыщенность крови кислородом, силу соприкосновения ног со спортивной площадкой, замерить длину шага, установить координаты и возможность изменения погоды. Для каждой версии продумывается особый дизайн. Часы гармонично смотрятся как на мужской, так и на женской руке.

На некоторых устройствах можно продумывать маршруты с сотнями пунктов прохождения, способными запоминать этот путь. GPS-часы Garmin подсказывают направление своему владельцу, сигнализируют о возможном ухудшении погодных условий или наличии участков повышенной опасности. Маршруты и конечные точки следования можно отправлять на другие трекеры Garmin. Спортивные экземпляры определяют результативность тренировок. С их помощью можно оценивать продвижение в любом виде спорта.

Продукты Garmin подходят даже для самых сложных условий. У них имеется каркас с защитой от грязи, воды и повреждений из-за ударов и падений. Стекло минерального происхождения, так что на его поверхности не образуются царапины. Светодиоды обеспечивают видимость даже под водой. Силиконовый ремешок сохраняется в первоначальном виде, несмотря на нагрузки. Заряда аккумулятора моделей из профессиональной серии, как правило, хватает до 50-ти часов движения и около полутора месяцев стандартной функции показа времени. Все эти характеристики делают изделия Garmin исключительными.

Популярные коллекции Garmin

Для того, чтобы оценить преимущества оригинальных, сертифицированных моделей, следует выбрать надежную площадку для покупки. На ресурсе Дека можно подобрать любой презент, сотрудники компании могут оказать содействие при выборе устройств Garmin.

Отдельного внимания заслуживают линейки смарт-часов популярных коллекций.

1. Fenix. Модели с датчиками физиологических показателей, фиксирующихся во время спортивных занятий, походов и длительных прогулок. Они оснащены пульсометром, разноцветными картами, возможностью сохранения и прослушивания любимых мелодий.

2.  Forerunner. Смарт-часы для любителей бега. Легкие, подключаются к смартфону. Девайс хранит сведения о занятиях, помогает в подготовке к марафонам и установлении личных рекордов.

3. Менее известные линейки Venu, Vivoactive, Instinct, Tactix. Это модели с датчиками здоровья, возможностью слежения за стрессом и сном, водным балансом. Предлагаются также умные часы в классическом воплощении – коллекция Lily или Vivomove Sport. У них аналоговые стрелки и электронный дисплей. Также в каталоге можно найти детскую линейку Vivofit.

Garmin предлагает разные по дизайну, возможностям и цене версии. Всем желающим есть из чего выбирать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА