12:26 04.08.2022

Национальный производитель ПВХ-профиля МИРОПЛАСТ отчитался о результатах работы за первое полугодие

2 мин читать
miroplast

Компания «МИРОПЛАСТ» является крупнейшим производителем ПВХ-профиля для окон и дверей в Украине. Предприятие останавливалось лишь на первые недели войны, но быстро возобновило работу и обеспечило поставки необходимого на сегодняшний день продукта по всей Украине.

За первое полугодие 2022 г. МИРОПЛАСТ заплатил более 54 млн грн налогов, сборов и других платежей в госбюджет. Компания продолжает экспортировать свою продукцию в западные страны, Молдову, Казахстан. Поступление валютной выручки (более 230 млн грн за полгода) помогает в стабилизации курса гривны и важно для поддержки украинской экономики.

МИРОПЛАСТ также сознательно относится к сохранению рабочих мест, и с начала войны, несмотря на трудное время, не сократил ни одного сотрудника. А 27 из них встали на защиту нашей страны – присоединились к рядам ВСУ и ТРО.

Представители компании в очередной раз подчеркивают, что сейчас особенно важно способствовать работе всех отечественных производителей и оказывать им разностороннюю поддержку. Общество должно понимать, что местные предприятия – это не просто рабочие места и зарплаты сотрудников, но и пополнение бюджета региона, страны, отчисления в пенсионные фонды, военные сборы и прочее.

Сознательный выбор украинцев должен быть основан на том, чтобы сохранить отечественную промышленность от упадка, местные бизнесы от банкротства. Это залог жизнеспособности украинской экономики и дальнейшего быстрого восстановления после победы.

МИРОПЛАСТ призывает потребителей сознательно относиться к будущим покупкам и отдавать предпочтение украинским продуктам и услугам, ведь этим вы помогаете стране. Вместе – мы сила.

Все будет Украина!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА