13:43 10.08.2022

Kinder Moda продолжает обувать детей и их мам

2 мин читать

Интернет-магазин детской обуви Kinder Moda продолжает работать в штатном режиме, предлагая мальчикам и девочкам всех возрастов качественную и красивую обувь, с доставкой по стране, а также возможность обмена и возврата не подошедших моделей.

Основной акцент в каталоге делается на продукции турецкого бренда Woopy, который уже успел зарекомендовать себя на украинском рынке. Детская обувь в магазине Kinder Moda представлена в нескольких популярных категориях, включая трендовые модели для мальчиков и девочек, кеды, кроссовки, мокасины, а также модели для самых маленьких.

Детская, ортопедическая, взрослая

Отдельно была отмечена ортопедическая обувь с жесткими задниками и специальными стельками – такая обувь спроектирована особым образом, чтобы заботиться о здоровье детских стоп.

Кроме того, на виртуальных прилавках интернет-магазина есть выбор взрослых моделей женской обуви, в том числе популярных этим летом босоножек.

Представленная в каталоге обувь изготавливается преимущественно из натуральных материалов, идеально подходящих для прогулок, ежедневной активности и занятий спортом на уроках физкультуры.

Напоминаем, что ознакомиться с ассортиментом магазинов детской обуви можно и в наземных филиалах. Адреса магазинов в Киеве указана на официальном сайте компании.

Распродажи, несмотря ни на что

Как отметили представители магазина, детская обувь – это такая категория товаров, которая нужна в любое, даже самое трудное время. Поэтому, несмотря на экономические трудности, магазин продолжает устраивать акции и распродажи на широкий ассортимент обуви, чтобы ее могли себе позволить как можно больше украинских семей.

Узнать подробнее о специальных предложениях, а также найти промокоды для получения дополнительных скидок вы можете в официальном Instagram компании: https://instagram.com/woopy.ua?igshid=YmMyMTA2M2Y.

Благотворительная помощь

Параллельно магазин продолжает помогать тем семьям, которые пострадали от боевых действий и в данный момент попросту не могут позволить себе лишние траты.

Компания уже передала на безвозмездной основе более 250 пар детской обуви в рамках целевой акции для пострадавших от войны. Такой шаг, учитывая финансовые трудности, доказывает, что магазин заботится о своей целевой аудитории.

Следить за новостями компаниями и проведенными акциями вы можете в официальных группах магазина в социальных сетях.

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА