14:00 14.08.2022

Способы продажи авто на современном авторынке

2 мин читать

На данный момент список вариантов, как продать авто, значительно шире, чем это было возможно лет десять назад. Изменилась инфраструктура и коммуникационные возможности. Прежде всего, это касается сети интернет: появилось множество блогов, телеграм-каналы, группы в социальных сетях, сайты частных объявлений. В то же время, продажи с рыночных площадок и объявления в печатных изданиях уже не так актуальны, такими источниками мало кто пользуется.

Помимо частного размещения информации и самостоятельного поиска клиентов, существует совершенно другой способ – это автовыкуп в Киеве или любом другом городе Украины. Эксперты по авторынку, которые занимаются аналитикой и исследованием рынка, советуют однозначно автовыкуп, так как данный способ не только облегчает процедуру продажи автомобиля, но и во многих случаях будет выгоднее, чем все остальные попытки реализации подержанной машины.

Советы по поиску надежной компании по автовыкупу

Поскольку автовыкуп становится все популярнее, каждый год регистрируется все больше компаний, предлагающих данную услугу. Некоторые организации вовсе работают без лицензий, что создает большие риски для автовладельцев. Что делать, если владелец автомобиля впервые столкнулся с проблемой продажи авто, хочет это сделать быстро и максимально комфортно, но не имеет представления, как выбрать компанию:

1. На первом этапе достаточно прозвонить несколько вариантов и узнать условия работы. Если компания работает открыто, сразу оговаривает все детали сделки, а сотрудник без обязательств предоставит бесплатную консультацию, с такой организацией можно иметь дело;

2. При заключении сделки, лицензированная компания обязательно требует двухстороннего подписания договора купли-продажи;

3. Опытные компании выполняют работы в оговоренный срок, который не может быть длительным, а также не заключают договора в рассрочку, выплата всегда единоразово и в полном объеме.

Основные условия и преимущества работы с опытными и честными компаниями

Надежные организации, которые предлагают выкуп авто в Киеве или другом регионе страны обязательно должны иметь свой сайт. На сайте можно не только узнать о списке услуг, но и внимательно изучить историю деятельности компании. От опыта работы организации многое зависит: логистика, скорость работы, территориальный охват и возможность работы с проблемными авто. Желательно почитать отзывы о компании на сторонних интернет-ресурсах. Сделать это можно с помощью обычного поиска.

Современные опытные украинские компании предлагают дополнительный сервис:

1. Консультации по вопросам авторынка;

2. Бесплатная оценка рыночной стоимости;

3. Оценка и заключение сделка по адресу клиента;

4. Помощь в оформлении документов;

5. Возможность поменять авто по услуге Trade-in.

В качестве одно из примеров хорошей компании по автовыкупу является «ShopAvto» https://shopavto.com/vykup-avto-kiev/, которая имеет большой опыт более 10 лет, официальный сайт и предоставляет весь перечисленный сервис при работе с владельцами любых моделей авто.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА