12:31 03.12.2022

"НЕСОКРУШИМЫЙ КОФЕ": cеть АЗС АМИК Украина направит часть средств от продажи горячих напитков на восстановление в четырех областях Украины

2 мин читать
"НЕСОКРУШИМЫЙ КОФЕ": cеть АЗС АМИК Украина направит часть средств от продажи горячих напитков на восстановление в четырех областях Украины

Компания АМИК Украина запустила благотворительную акцию "Несокрушимый кофе", в рамках которой две гривны от каждой проданной чашки кофе, чая или других горячих напитков на АЗС будут перечислены на восстановление Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей.

Цель компании – направить собранные средства на восстановление школ, больниц и других социально-значимых объектов, которые были повреждены или уничтожены страной-агрессором во время военного вторжения в этих областях.

Согреться и одновременно присоединиться к восстановлению страны можно на всех заправках AMIC ENERGY в Украине, кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения боевых действий.

Благотворительный проект "Несокрушимый кофе” продлится с 1 декабря 2022 по 31 марта 2023 года.

Ежемесячно AMIC Energy будет информировать украинцев о сумме собранных средств для их дальнейшего перечисления местным органам власти указанных выше областей.

Благодаря акции компания рассчитывает собрать на восстановление более нескольких миллионов гривен.

Следить за ходом благотворительной акции можно на страницах AMIC ENERGY в соцсетях: Фейсбук, Інстаграм.

Дополнительно:

AMIC Energy - австрийская компания, владеющая сетью 470 автозаправочных станций мобильных и розничных услуг в Австрии, Латвии, Литве, Польше и Украине со штаб -квартирой в Вене. По состоянию на 2020 год AMIC Energy является пятой по объему реализации сетью в Украине, которая занимает 6,7% украинского рынка розничной торговли топливом.

В 2014 году Amic Energy приняла стратегически важное решение об инвестировании в Центральной и Восточной Европе, в результате чего в Украине компанией была приобретена сеть АЗС у российской группы "Лукойл". 26 мая 2015 года состоялась официальная презентация бренда Amic Energy в Украине  - ПИИ "Амик Украина".

С 24 февраля 2022 года, после полномасштабного вторжения рф в Украину, АМИК Украина не перестает помогать подразделениям  Вооруженных Сил Украины, СБУ,  Национальной полиции Украины, Пограничной службы Украины, Территориальной обороны, ГСЧС, Военным администрациям и территориальным общинам разных областей на благотворительной основе, передав уже более 250 000 литров топлива.

В сентябре 2022 года компания АМИК Украина подписала благотворительное соглашение с 242 Отдельным Территориальным Батальоном Обороны, где служат сотрудники компании, для поставки военной техники и других необходимых вещей, и продолжает регулярно помогать другим военным подразделениям, реагируя на их неотложные потребности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА